Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-1
Terminado
Fenrir Frosti Guðmundsson
Sleipnir
Jóhann þór Gunnarsson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee I (5-7ára) / -25 kg
(Day 1)
2-1
Terminado
Eva Dolores Valencia
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Thelma Ósk Svavarsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-3
Terminado
Ýmir Eldjárn Guðmundsson
Sleipnir
Ari Bjarkason Mjölnir Victoria por Descalificación (DQ)
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-2
Terminado
Jóhann þór Gunnarsson
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Flóki Ólafsson Mjölnir
Mighty Mite (4-5 ára) / -20 kg
(Day 1)
2-4
Terminado
Freyr Dreki Magnússon
Mjölnir
Sara Axelsdóttir Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Lionel Týr Abad Magnús
Mjölnir
Jökull Þormar Vigfússon Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee I (5-7ára) / -25 kg
(Day 1)
2-2
Terminado
Eva Dolores Valencia
Mjölnir
Victoria por Decisión - 02:00
Viktoría Von Fannarsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-8
Terminado
Filip Sliczner
Mjölnir
Pétur Dan Nikolov VBC Victoria por Sumisión - 01:50
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-4
Terminado
Fenrir Frosti Guðmundsson
Sleipnir
Victoria por Descalificación (DQ)
Ýmir Eldjárn Guðmundsson Sleipnir
Stelpur Gi / Pee Wee II (6-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-5
Terminado
Laufey Rökkvadóttir
Mjölnir
Victoria por Puntos - 03:00
Ellý Hayhurst Sleipnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Gunnar Fridleifsson
Mjölnir
Victoria por Decisión - 02:00
Mathias Jökull Olavsson Mjölnir
Stelpur Gi / Pee Wee I (5-7ára) / -25 kg
(Day 1)
2-3
Terminado
Thelma Ósk Svavarsdóttir
Mjölnir
Victoria por Decisión - 02:00
Viktoría Von Fannarsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Fenrir Frosti Guðmundsson
Sleipnir
Victoria por Puntos - 02:00
Flóki Ólafsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-10
Terminado
Rafael Moyle
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Steinþór Árni Kolbeinsson Mjölnir
Stelpur Gi / Pee Wee II (6-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
Terminado
Urður Erna Kristinsdóttir
Mjölnir
Victoria por Incomparecencia (WO)
Freyja Hayhurst Sleipnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Jökull Þormar Vigfússon
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Pétur Dan Nikolov VBC
Stelpur Gi / Pee Wee II (6-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-6
Terminado
Laufey Rökkvadóttir
Mjölnir
Victoria por Puntos - 03:00
Eva Ásmundsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-5
Terminado
Jóhann þór Gunnarsson
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Ari Bjarkason Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Gunnar Fridleifsson
Mjölnir
Rafael Moyle Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee II (8-11 ára) / -35 kg
(Day 1)
2-12
Terminado
Sóley Dögg Gunnarsdóttir
VBC
Olivia Sliczner Mjölnir Victoria por Puntos - 03:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-13
Terminado
Lionel Týr Abad Magnús
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Filip Sliczner Mjölnir
Stelpur Gi / Pee Wee II (8-11 ára) / -35 kg
(Day 1)
Terminado
Olivia Sliczner
Mjölnir
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jóhanna María Jónsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Mathias Jökull Olavsson
Mjölnir
Victoria por Descalificación (DQ)
Steinþór Árni Kolbeinsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-19
Terminado
Sigmar Karl Ingþórsson
VBC
Skarphéðinn Krummi Sigrúnarson Mjölnir Victoria por Puntos - 03:00
Stelpur Gi / Pee Wee II (8-11 ára) / -35 kg
(Day 1)
2-13
Terminado
Leona Abad Magnús
Mjölnir
Victoria por Puntos - 03:00
Hanna Lovísa Sigurðardóttir Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-15
Terminado
Lionel Týr Abad Magnús
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Gunnar Fridleifsson Mjölnir
Stelpur Gi / Pee Wee II (6-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-7
Terminado
Urður Erna Kristinsdóttir
Mjölnir
Natalía Matthíasdóttir Mjölnir Victoria por Puntos - 03:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-20
Terminado
Sigmar Karl Ingþórsson
VBC
Victoria por Puntos - 03:00
Gísli Ingvar Sigurđarson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-16
Terminado
Mathias Jökull Olavsson
Mjölnir
Pétur Dan Nikolov VBC Victoria por Puntos - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee II (6-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-8
Terminado
Ellý Hayhurst
Sleipnir
Urður Erna Kristinsdóttir Mjölnir Victoria por Puntos - 03:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-21
Terminado
Skarphéðinn Krummi Sigrúnarson
Mjölnir
Victoria por Puntos - 03:00
Gísli Ingvar Sigurđarson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
1-17
Terminado
Jökull Þormar Vigfússon
Mjölnir
Rafael Moyle Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00