Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Konur / White / +79,3 kg (Super heavy)
(Day 1)
1-48
Terminado
Hekla Dögg Ásmundsdóttir
VBC
Hildur María Sævarsdóttir RVK MMA
Stelpur Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-1
Terminado
Hrafntinna Líf Fannarsdóttir
Mjölnir
Aþena Sif Óskarsdóttir Mjölnir Victoria por Puntos - 01:23
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-1
Terminado
Viktoría Von Fannarsdóttir
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Tinna Benediktsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-1
Terminado
Ýmir Eldjárn Guðmundsson
Sleipnir
Flóki Ólafsson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-1
Terminado
Örn Eldur Orrason
Mjölnir
Bjartur Freyr Garðarsson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -20 kg
(Day 1)
1-2
Terminado
Sara Axelsdóttir
Mjölnir
Victoria por Decisión
Aníta Súma Einarsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-4
Terminado
Jökull Þormar Vigfússon
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Jóhann þór Gunnarsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-2
Terminado
Viktor Frosti Jóhannsson
Mjölnir
Fenrir Frosti Guðmundsson Sleipnir Victoria por Puntos - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-2
Terminado
Eva Dolores Valencia
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Malgorzata Kwapisz Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -20 kg
(Day 1)
1-3
Terminado
Dagur Benediktsson
Mjölnir
Benjamín Þór Símonarson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-2
Terminado
Örn Eldur Orrason
Mjölnir
Þorlákur Gottskálk Guðfinnsson Mjölnir Victoria por Decisión - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Gísli Ingvar Sigurđarson
Mjölnir
Filip Sliczner Mjölnir Victoria por Puntos - 03:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
3-7
Terminado
Týr Kristjánsson
Mjölnir
Patrik Óliver Benónýsson Mjölnir Victoria por Puntos - 03:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-3
Terminado
Ýmir Eldjárn Guðmundsson
Sleipnir
Ólafur Flóki Magnúsarson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-5
Terminado
Markús Örn Montenegro
Mjölnir
Lionel Týr Abad Magnús Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -20 kg
(Day 1)
1-4
Terminado
Dagur Benediktsson
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Úlfur Arnarsson Mjölnir
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-3
Terminado
Viktoría Von Fannarsdóttir
Mjölnir
Eva Dolores Valencia Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-4
Terminado
Flóki Ólafsson
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Viktor Frosti Jóhannsson Mjölnir
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-3
Terminado
Bjartur Freyr Garðarsson
Mjölnir
Þorlákur Gottskálk Guðfinnsson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Gísli Ingvar Sigurđarson
Mjölnir
Victoria por Puntos - 03:00
Bergþór Hrafnsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-5
Terminado
Fenrir Frosti Guðmundsson
Sleipnir
Ólafur Flóki Magnúsarson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-4
Terminado
Tinna Benediktsdóttir
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Malgorzata Kwapisz Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-6
Terminado
Jonathan Logi Avraham
Mjölnir
Gunnar Fridleifsson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-6
Terminado
Ýmir Eldjárn Guðmundsson
Sleipnir
Victoria por Puntos - 02:00
Viktor Frosti Jóhannsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -20 kg
(Day 1)
1-5
Terminado
Benjamín Þór Símonarson
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Úlfur Arnarsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
3-8
Terminado
Rafael Silva
RVK MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Aleksander Kwapisz Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-7
Terminado
Jóhann þór Gunnarsson
Mjölnir
Markús Örn Montenegro Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-8
Terminado
Filip Sliczner
Mjölnir
Victoria por Puntos - 03:00
Bergþór Hrafnsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-7
Terminado
Flóki Ólafsson
Mjölnir
Fenrir Frosti Guðmundsson Sleipnir Victoria por Puntos - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-8
Terminado
Lionel Týr Abad Magnús
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Jonathan Logi Avraham Mjölnir
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-5
Terminado
Viktoría Von Fannarsdóttir
Mjölnir
Victoria por Puntos - 02:00
Malgorzata Kwapisz Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-8
Terminado
Viktor Frosti Jóhannsson
Mjölnir
Ólafur Flóki Magnúsarson Mjölnir Victoria por Puntos - 02:00