Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Konur / White / +79,3 kg (Super heavy)
(Day 1)
1-48
Fertig
Hekla Dögg Ásmundsdóttir
VBC
Hildur María Sævarsdóttir RVK MMA
Stelpur Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Hrafntinna Líf Fannarsdóttir
Mjölnir
Aþena Sif Óskarsdóttir Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 01:23
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-1
Fertig
Viktoría Von Fannarsdóttir
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Tinna Benediktsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-1
Fertig
Ýmir Eldjárn Guðmundsson
Sleipnir
Flóki Ólafsson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Örn Eldur Orrason
Mjölnir
Bjartur Freyr Garðarsson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -20 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Sara Axelsdóttir
Mjölnir
Gewonnen durch Entscheidung
Aníta Súma Einarsdóttir Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Jökull Þormar Vigfússon
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Jóhann þór Gunnarsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-2
Fertig
Viktor Frosti Jóhannsson
Mjölnir
Fenrir Frosti Guðmundsson Sleipnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-2
Fertig
Eva Dolores Valencia
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Malgorzata Kwapisz Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -20 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Dagur Benediktsson
Mjölnir
Benjamín Þór Símonarson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Örn Eldur Orrason
Mjölnir
Þorlákur Gottskálk Guðfinnsson Mjölnir Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Gísli Ingvar Sigurđarson
Mjölnir
Filip Sliczner Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 03:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
3-7
Fertig
Týr Kristjánsson
Mjölnir
Patrik Óliver Benónýsson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 03:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-3
Fertig
Ýmir Eldjárn Guðmundsson
Sleipnir
Ólafur Flóki Magnúsarson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Markús Örn Montenegro
Mjölnir
Lionel Týr Abad Magnús Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -20 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Dagur Benediktsson
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Úlfur Arnarsson Mjölnir
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-3
Fertig
Viktoría Von Fannarsdóttir
Mjölnir
Eva Dolores Valencia Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-4
Fertig
Flóki Ólafsson
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Viktor Frosti Jóhannsson Mjölnir
Strákar Gi / Mighty Mite (4-5 ára) / -30 kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Bjartur Freyr Garðarsson
Mjölnir
Þorlákur Gottskálk Guðfinnsson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Gísli Ingvar Sigurđarson
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bergþór Hrafnsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-5
Fertig
Fenrir Frosti Guðmundsson
Sleipnir
Ólafur Flóki Magnúsarson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-4
Fertig
Tinna Benediktsdóttir
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Malgorzata Kwapisz Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-6
Fertig
Jonathan Logi Avraham
Mjölnir
Gunnar Fridleifsson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-6
Fertig
Ýmir Eldjárn Guðmundsson
Sleipnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Viktor Frosti Jóhannsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -20 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Benjamín Þór Símonarson
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Úlfur Arnarsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -30 kg
(Day 1)
3-8
Fertig
Rafael Silva
RVK MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aleksander Kwapisz Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-7
Fertig
Jóhann þór Gunnarsson
Mjölnir
Markús Örn Montenegro Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee II (8-9 ára) / -25 kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Filip Sliczner
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bergþór Hrafnsson Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-7
Fertig
Flóki Ólafsson
Mjölnir
Fenrir Frosti Guðmundsson Sleipnir Nach Punkten gewonnen - 02:00
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -30 kg
(Day 1)
2-8
Fertig
Lionel Týr Abad Magnús
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Jonathan Logi Avraham Mjölnir
Stelpur Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
3-5
Fertig
Viktoría Von Fannarsdóttir
Mjölnir
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Malgorzata Kwapisz Mjölnir
Strákar Gi / Pee Wee I (6-7ára) / -25 kg
(Day 1)
4-8
Fertig
Viktor Frosti Jóhannsson
Mjölnir
Ólafur Flóki Magnúsarson Mjölnir Nach Punkten gewonnen - 02:00